Линейная светодиодная лампа Biom T8-GL-600-9W CW - инновационное, высокотехнологичное и экологически безопасный источник света, предназначенное для общего освещения, локального подсветка и декоративного освещения. Является полноценной заменой люминесцентных ламп Т8 с цоколем G13 в светильниках типа ЛПО, ЛСП или других.
Светодиодные лампы Т8 являются готовым решением для замены люминесцентных ламп в растровом светильнике. Технические и световые показатели удовлетворяют требованиям норм освещенности по ДБН и СНиП, не требуют дополнительного проектирования освещения.
Преимущества светодиодной лампы LED:
-установленный качественный драйвер, который обеспечивает стабильную работу и стабильный световой поток.
-Коэффициент пульсации драйвера <5%;
-коэффициент мощности - 0,95 (COScp=0.95) что снижает потери на реактивное складовое в электрической сети;
-угол рассеивания 2700;
-экономия энергии как минимум в 2 раза по сравнению с люминесцентными аналогами;
-Не требуют утилизации, так как не содержат ртути.
Рассеиватель - матовый. Цвет свечения - холодный белый.
Гарантия - 2 года.
Обязательной условием выполнения гарантийных обязательств при замене люминисцентных ламп формата Т8 на светодиодные лампы, является удаление при первичном монтаже из цепи светильника ПРА и ЭПРА (Дросель и стартер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001307 |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Материал корпуса | Скляні |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom T8-GL-600-9W CW 6200К G13 скло матове |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 9 W |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи T8 |
| Световой поток | 810 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | G13 |
| Форм-фактор | T8 |
| Ціна | 1.47 |
- Цена: 69 ₴




