
Зубило пневматическое, 4 Дж, до 6 атм, 4500 уд/мин, 150 л/мин, набор насадок 150 мм: 4 ед. INTERTOOL PT-1302
- В наличии
- Код: PT-1302
675 ₴
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85


Назначение
Пневматическое зубило - это универсальный инструмент, за с помощью которого демонтируют различные детали кузова автомобилей, снимают слои штукатурки, старые облицовочные плиты и многое другое. Зубило стало популярным, незаменимым помощником в автомастерских, на сервисах и в гаражах у домашних мастеров

Эффективная работа
Благодаря высокой частоте ударов 4500 уд/мин. с силой 4 Дж, эффективно справляется со своей работой, не требовательн к источнику воздуха, расход составляет 150 л/мин. Регулятор скорости позволяет настроить количество оборотов для работы с различными материалами, что очень удобно.

Комфорт в работе
Легкая и компактная конструкция, эргономичный дизайн в виде пистолета, позволяет управлять инструментом одной рукой и получать до труднодоступных мест. Прорезиненная рукоятка отлично фиксируется в руке и не скользит во время работы. В комплекте к пневмозубила предусмотрены четыре насадки, что делает инструмент более универсальным.

Температура инструмента
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 200 л/мин. и более. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Комплектация
Зубило;
4 насадки по 150 мм;
Переходник на быстроразъемное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 150 л/хв |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр шланга | 8-10 |
| Энеpгия удаpа | 4 Дж |
| Объем | 0.001877 мл |
| Підключення повітря | внутрішня різьба 1/4" |
| Частота удару | 4500 уд/хв |
- Цена: 675 ₴






