
Съемник изоляции, автоматический, 0.2-6 мм2 INTERTOOL HT-7020
- В наличии
- Код: HT-7020
488 ₴
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85



Автоматическая зачистка провода
Съемник автоматической изоляции предназначен для быстрой зачистки проводов от оплетки, при этом он не повреждает внутренние жилы кабеля. Работает с любыми типами проводов диаметром от 0.2 до 6 мм2.

Возможности
Также с помощью такого инструмента выполняют обжим изолированных и неизолированных контактов, сечением от 0,5 до 6 мм2. Облегают также высоковольтные провода зажигания автомобиля с сечением 7-8 мм. Кроме этого клещи могут использоваться для резки проводов благодаря встроенному лезвию.
Регулировка длины зачистки провода позволит массово снимать изоляцию с проводов с одинаковой длиной зачистка, например, под клемму, муфту или скручивание.

Удобный и надежный
Стальная конструкция съемника у сочетание с износостойкими рабочими губками из легированной стали, твердостью 52-57 HRC, делают инструмент прочным и долговечным.
Удобные прорезиненные ручки не скользят в руке и гарантируют комфортную работу в течение длительного времени.
Шарнирно-губцевой инструмент No1 в Украине. За результатами независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народна Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001079 мл |
| Покриття рукоятки | пластик |
- Цена: 488 ₴







