
Диск отрезной алмазный Turbo, 115 мм, 22-24%, 13280 об/мин INTERTOOL CT-2006
- В наличии
- Код: CT-2006
93 ₴
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85



Назначение
Диск диаметром 115 мм создан для эффективной резки разнообразных материалов, таких как бетон, камень, кирпич и другие твердые поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для разнообразных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения - до 13 280 об/мин.

Возможности
Преимуществом алмазных дисков класса TURBO является более высокая скорость резки в робота с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Подходит для сухой и мокрой резки.

Увеличенная прочность
Состав металла самого диска, а также цельный алмазоносный слой отрезного круга гофрированный, позволяющий выдерживать серьезное силовое и тепловое нагрузки, и дает возможность выполнения работ по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск водой. Также их можно использовать и для мокрого типа резки. Увеличенная насыщенность алмазной крошкой до 24% обеспечивает большой ресурс работы.
Диски алмазные No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.115 г |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для цегли, каменю і бетону |
| Насиченість діамантовою крихтою | 22-24 |
| Объем | 0.000186 мл |
| Ширина крайки | 2.2 мм |
- Цена: 93 ₴



