влевовправо

Соединитель 1/2" для шланга 3/4", с вентилем для регулировки или перекрытия потока INTERTOOL GE-2002
- В наличии
- Код: GE-2002
72 ₴
+380 (98) 266-59-55
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Конектор 1/2" обеспечивает быстрое и надежное соединение любых насадок оросительной системы со шлангом, размером 3/4". Также может использоваться для забора воды насосами, мойками и т.д. Коннектор легко устанавливается и не требует использования инструментов.

Регулировка потока воды
В конструкции коннектора предусмотрен вентиль для перекрытия потока воды или регулировки напора в системе или перед распылителем. Удобный пластиковый вентиль позволяет быстро выставить нужное положение.

Надежная конструкция
Накидная муфта специальной формы обеспечивает очень плотную посадку на шланг и полностью герметичное соединение. Изготовлен коннектор из высококачественного и прочного пластика для длительной работы.
Пример использования

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.068 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Объем | 0.000765 мл |
| Розміри | 1/2" |
- Цена: 72 ₴



