
Валик мольтопрен 250*50*8 мм INTERTOOL KT-4018
- В наличии
- Код: KT-4018
31 ₴
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85
Малярские валики из пеноматериала (поролона) подходят для большинства красок, морилок, лаков, шелаков, гидроизоляционных материалов на водной и алкидной основе.
Преимущества
- Изготовлен из качественного плотного поролона;
- Краска не стекает с валика, что позволяет создавать красивую подводку и не оставлять полос и следов;
- Используются с большинством красок, морилок, лаков;
- Легко установить на ручку с посадочным стержнем 8 мм.
Качественное нанесение
Благодаря поролоне высокой плотности из валика не будет стекать краска при использовании, что позволяет создавать красивую подводку и не оставлять разводов и следов на поверхности.
Размер
Валик шириной 250 мм наружный диаметр 50 мм, подходит для быстрой покраски больших по площади поверхностей. Отлично справляется с покраской больших стен, потолка и других больших областей. Эффективен в ситуациях, где важна высокая производительность.
Удобство
Валик из поролона подходит для работы с разными типами поверхностей, включая гладкие и текстурированные. Он достаточно прочный и может служить длительное время, особенно при правильном уходе. Используется со стандартной пластиковой ручкой-бюгелем с посадочным стержнем, диаметром 8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.021 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Объем | 0.000663 мл |
| Тип | мольтопрен |
- Цена: 31 ₴



