влевовправо

Нож сегментным 18 мм, металлический, усиленный, винтовая фиксация INTERTOOL HT-0512
- В наличии
- Код: HT-0512
103 ₴
+380 (98) 266-59-55
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Нож с 18 мм сегментным лезвием, применяется на строительных площадках, складах, в домашней и офисной работе. Без особых усилий справится с монтажной пеной, обоями, скетчем, пленкой, бумагой и т.д.

Удобный в работе
Острый нож с сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупленные сегменты легко отламываются и у вас в руках снова острый инструмент.
Оснащен ползунком для выдвижения лезвия и винтовым фиксатором. Достаточно компактные габариты позволяют носить его в кармане.

Простая конструкция
Винтовой фиксатор делает вашу работу безопасной. Позволяет регулировать длину лезвия, а также фиксировать его.
Нож в усиленном металлическом корпусе с металлической направляющей и ребрами жесткости позволяет проводить интенсивные, тяжелые работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Вес | 0.19 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Объем | 0.000347 мл |
| Тип | ніж сегментний |
| Тип лезвия | відламне |
| Фиксатор | гвинтовий |
- Цена: 103 ₴








