
Перчатка стекол на трикотажной основе с покрытием 3/4 из рифленого латекса, 10,5", желтая INTERTOOL SP-0002
- В наличии
- Код: SP-0002
72 ₴
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85


Назначение
Рукавица SP-0002 предназначена для защиты рук стекол и рабочих, занимающихся работами со стеклом. Обеспечивает баланс между защитой и гибкостью, что делает варежки пригодными для разнообразных задач.

Защита рук
Латексное покрытие на ладони поможет защитить руки от порезов и травм, связанных с острыми краями стекла. Это особенно важно для ручной обработки стеклянных листов, резки и т.д. Также такое покрытие обеспечивает отличное сцепление с ладонью, что полезно для поднятия, переноски и обработки стеклянных элементов. Это улучшает устойчивость и контроль во время работы.

Удобные
Основа перчаток из хлопковой ткани обладает хорошей воздухопроницаемостью, что наделяет ее "дыханием" и обеспечивает комфортную работу. Перчатки оснащены вязаным манжетом для фиксации на запястье против попадания внутрь пыли и мелких частиц.

Соответствуют европейским стандартам
Перчатки SP-0002 являются средством индивидуальной защиты И категории и соответствуют стандартам:
EN 420 - определяет общие требования к эргономичности, практичности, безопасности и материалу изготовления защитных перчаток.
EN388
- устойчивость к истиранию – уровень 3 (0-4);
- устойчивость к разрезанию – уровень 1 (0-5);
- устойчивость к разрыва – уровень 1 (0-4);
- устойчивость к прокалыванию – уровень 1 (0-4).

Перчатки рабочие и садовые No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.1 г |
| Материал | Латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25,5-26,5 |
| Объем | 0.000312 мл |
| Покриття долоні | латекс |
| Размер | 10.5 |
| Тип | для склярів |
- Цена: 72 ₴

