
Полотно пильное для лобзика, рабочая длина 90 мм, расстояние между зубцами 4,0 мм, для работ по дереву INTERTOOL SD-5995
- Нет в наличии
- Код: SD-5995
134 ₴
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для быстрого пропила дерева, столярных материалов, твердой и мягкой древесины, фанеры и т.д. Качественная прецизионная заводская заточка уменьшает раскалывание с обеих сторон заготовки и предотвращает появление задрей.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной высокоуглеродистой стали, увеличенной твердости для прочности и износостойкости. Зубья пилочек разведены и имеют шаг 2-3 мм для быстрого пропила различных по твердости деревянных материалов. Полотна обеспечивают чистый прямой рез, идеальные для распила деталей и заготовок.

Самозапильне полотно
Полотна имеют зубцы с заточенными краями, которые могут обновляться в процессе распыления материала. Пилочки содержат специальные материалы, которые позволяют им поддерживать остроту зубцов в процессе использования, что обеспечивает более чистое и эффективное распиливание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.055 г |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 116 мм |
| Применение | дерево |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем | 0.000051 мл |
- Цена: 134 ₴

