
Устройство для установки ленточных хомутов. INTERTOOL HT-8003
- В наличии
- Код: HT-8003
311 ₴
+380 (98) 266-59-55
- +380 (99) 263-35-07
- +380 (63) 305-71-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Устройство HT-8003 – это специализированный ручной инструмент для установки, натяжения и обрезки ленточных хомутов на брючинах шарниров равных угловых скоростей (ШРКШ, «ШРУС», «гранаты»), рулевых рейках, а также топливных, охлаждающих и вакуумных шлангах. Инструмент обеспечивает надежную фиксацию хомута за один проход благодаря встроенному храповому механизму и ножу для обрезки излишков ленты.
Подходит для автосервисов, СТО и домашних мастеров, регулярно соприкасающихся с заменой пыльников, рулевых чехлов и хомутов на шлангах.

Простая работа в 4 шага
- Свободный конец зажима (3/8" или 1/4") вращается лентой вокруг пыльника ШРУС, лента протягивается в клипсу и в прорезь инструмент.
- Трещотка устанавливается на 1/2", инструмент проворачивается рычагом до достижения необходимого натяжения.
- Создается плотная натяжение – излишняя часть ленты обрезается встроенным ножом.
- Ушко клипсы поджимается (например, молотком) для окончательной фиксации хомута.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000675 мл |
- Цена: 311 ₴

